ट्रेन रनिंग स्टेटस

64221 लखनऊ शाहजहांपुर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:45 pm
लखनऊ जंक्शन
7:01 pm
7:02 pm
आलम नगर
7:10 pm
7:11 pm
काकोरी
7:20 pm
7:21 pm
मलीहाबाद
7:28 pm
7:29 pm
दिलावरनगर
7:37 pm
7:38 pm
रहीमाबाद
7:52 pm
7:53 pm
संडीला
8:00 pm
8:01 pm
उम्र तली
8:08 pm
8:09 pm
दलेल् नगर
8:18 pm
8:19 pm
बलामाऊ जंक्शन
8:28 pm
8:29 pm
बघौली
8:37 pm
8:38 pm
मसित
8:46 pm
8:47 pm
करना
9:00 pm
9:05 pm
हरदोई
9:33 pm
9:34 pm
कौर्हा
9:43 pm
9:44 pm
बेह्तागोकुल
9:51 pm
9:52 pm
तोदरपुर
10:00 pm
10:01 pm
अन्झी शाहाबाद
10:08 pm
10:09 pm
अल्गावान
10:17 pm
10:18 pm
कहिलिया
10:44 pm
10:45 pm
रोजा जंक्शन
11:35 pm
 
शाहजहांपुर जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)