ट्रेन रनिंग स्टेटस

64522 लुधियाना अम्बाला कैंट पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:20 pm
लुधियाना जंक्शन
4:33 pm
4:35 pm
धन्दारी कलां
4:51 pm
4:53 pm
सनाह्वल
5:01 pm
5:02 pm
दोराहा
5:09 pm
5:10 pm
चावापल्ल
5:18 pm
5:19 pm
खन्ना
5:26 pm
5:27 pm
मंदी गोबिंद गढ़
5:35 pm
5:37 pm
सिरहिन्द जंक्शन
5:45 pm
5:46 pm
साधू गढ़
5:53 pm
5:54 pm
सराय बंजारा
6:00 pm
6:02 pm
राजपुरा जंक्शन
6:10 pm
6:11 pm
संभू
6:21 pm
6:23 pm
अम्बाला सिटी
6:45 pm
 
अम्बाला कैंट जंक्शन