ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

64931 दिल्ली रोहतक पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:35 pm
पुरानी दिल्ली जंक्शन
6:47 pm
6:48 pm
दिल्ली किशनगंज
6:52 pm
6:53 pm
विवेकानंदपुरी
6:57 pm
6:58 pm
दया बस्ती
7:14 pm
7:15 pm
शकूरबस्ती
7:22 pm
7:23 pm
मंगोलपुरी
7:28 pm
7:29 pm
नांगलोई
7:33 pm
7:34 pm
मुन्द्का हॉल्ट
7:38 pm
7:39 pm
घेवरा
7:46 pm
7:47 pm
बहादुरगढ़
7:55 pm
7:56 pm
असौदह
8:02 pm
8:03 pm
रओहेडनगर हॉल्ट
8:08 pm
8:09 pm
संपला
8:14 pm
8:15 pm
इस्मैला हरयाणा
8:22 pm
8:23 pm
खारवर
8:29 pm
8:30 pm
अस्थल बोहर
8:55 pm
 
रोहतक जंक्शन