ट्रेन रनिंग स्टेटस

66022 अरक्कोनम चेन्नई सेंट्रल पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:20 am
अरक्कोनम
7:24 am
7:25 am
पुलियामंगलम
7:27 am
7:28 am
मोसुर
7:32 am
7:33 am
तिरुवालांगादू
7:37 am
7:38 am
मनावुर
7:41 am
7:42 am
सेंजी पनाम्बक्कम
7:45 am
7:46 am
कड़म्बत्तुर
7:49 am
7:50 am
एगात्तुर
8:04 am
8:05 am
तिरुवल्लुर
8:08 am
8:09 am
पुत्लुर
8:11 am
8:12 am
सेव्वापेट
8:14 am
8:15 am
वेपपँपट्टू
8:19 am
8:20 am
तिरुनिन्रावुर
8:22 am
8:23 am
नेमिलिचेर्री हॉल्ट
8:26 am
8:27 am
पट्टाभिराम
8:28 am
8:29 am
हिन्दू कॉलेज
8:32 am
8:33 am
अवादी
8:36 am
8:37 am
अन्नानुर
8:39 am
8:40 am
तिरुमुल्लैवयिल
8:42 am
8:43 am
अम्बत्तुर
8:45 am
8:46 am
पत्तारावाक्कम
8:48 am
8:49 am
कोरटूर
8:52 am
8:53 am
विल्लीवककम
8:55 am
8:56 am
पेरम्बुर लोको वर्क्स
8:57 am
8:58 am
पेरम्बुर कैरिज वर्क्स
8:59 am
9:00 am
पेरम्बुर
9:01 am
9:02 am
व्यसर्पदी
9:04 am
9:05 am
बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन
9:20 am
 
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
UR
UR
UR
UR