ट्रेन रनिंग स्टेटस

66030 नेल्लोर सुल्लुरुपेता पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
10:00 am
नेल्लोर
10:03 am
10:04 am
नेल्लोरे साउथ हॉल्ट
10:09 am
10:10 am
वेदयापलेम
10:18 am
10:19 am
वेंकटचलम
10:31 am
10:32 am
मनुबोलू
10:44 am
10:45 am
गुडूर जंक्शन
10:54 am
10:55 am
ओदूर
11:01 am
11:02 am
पेड़परिया
11:14 am
11:15 am
नायडूपेट्टा
11:24 am
11:25 am
दोरवारिछत्रम
11:34 am
11:35 am
पोलिरेद्दीपलेम
11:55 am
 
सुल्लुरुपेटा