ट्रेन रनिंग स्टेटस

66031 सुल्लुरुपेता नेल्लोर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
3:45 pm
सुल्लुरुपेटा
3:54 pm
3:55 pm
पोलिरेद्दीपलेम
4:04 pm
4:05 pm
दोरवारिछत्रम
4:14 pm
4:15 pm
नायडूपेट्टा
4:29 pm
4:30 pm
पेड़परिया
4:39 pm
4:40 pm
ओदूर
5:04 pm
5:05 pm
गुडूर जंक्शन
5:13 pm
5:14 pm
मनुबोलू
5:19 pm
5:20 pm
वेंकटचलम
5:27 pm
5:28 pm
वेदयापलेम
5:32 pm
5:33 pm
नेल्लोरे साउथ हॉल्ट
5:50 pm
 
नेल्लोर