ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

66032 नेल्लोर सुल्लुरुपेता पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:05 pm
नेल्लोर
6:08 pm
6:09 pm
नेल्लोरे साउथ हॉल्ट
6:12 pm
6:13 pm
वेदयापलेम
6:18 pm
6:19 pm
वेंकटचलम
6:29 pm
6:30 pm
मनुबोलू
6:46 pm
6:47 pm
गुडूर जंक्शन
6:48 pm
6:49 pm
ओदूर
6:58 pm
6:59 pm
पेड़परिया
7:11 pm
7:12 pm
नायडूपेट्टा
7:23 pm
7:24 pm
दोरवारिछत्रम
7:33 pm
7:34 pm
पोलिरेद्दीपलेम
7:50 pm
 
सुल्लुरुपेटा