ट्रेन रनिंग स्टेटस

66036 नेल्लोर सुल्लुरुपेटा पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:00 pm
नेल्लोर
4:03 pm
4:04 pm
नेल्लोरे साउथ हॉल्ट
4:10 pm
4:11 pm
वेदयापलेम
4:19 pm
4:20 pm
वेंकटचलम
4:31 pm
4:32 pm
मनुबोलू
4:55 pm
5:00 pm
गुडूर जंक्शन
5:09 pm
5:10 pm
ओदूर
5:15 pm
5:16 pm
पेड़परिया
5:26 pm
5:28 pm
नायडूपेट्टा
5:34 pm
5:40 pm
दोरवारिछत्रम
5:48 pm
5:50 pm
पोलिरेद्दीपलेम
6:20 pm
 
सुल्लुरुपेटा