ट्रेन रनिंग स्टेटस

66038 सुल्लुरुपेटा मोार मार्केट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:35 pm
सुल्लुरुपेटा
6:41 pm
6:42 pm
अक्कमपेट
6:48 pm
6:49 pm
टाडा
6:55 pm
6:56 pm
आरमबाक्कम
7:04 pm
7:05 pm
एलावूर
7:13 pm
7:15 pm
गुम्डीपुण्डी
7:19 pm
7:20 pm
कावेरीपेट्टे
7:28 pm
7:29 pm
पोंनेरी
7:37 pm
7:38 pm
अनुप्पमबट्टू
7:41 pm
7:42 pm
मिंजुर
7:44 pm
7:45 pm
नन्दियम्पक्कम
7:46 pm
7:47 pm
अट्टिप्पट्टू
7:49 pm
7:50 pm
अत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट
7:53 pm
7:54 pm
एनंनूर
7:55 pm
7:56 pm
कतिवाक्कम
7:58 pm
7:59 pm
विमको नगर
8:04 pm
8:05 pm
तिरुवोत्तियुर
8:08 pm
8:09 pm
वोक
8:10 pm
8:11 pm
तोंडियार पेट
8:12 pm
8:13 pm
कोरुक्कुपेट
8:17 pm
8:18 pm
बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन
8:45 pm
 
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
UR
UR
UR
UR