ट्रेन रनिंग स्टेटस

67262 राजमुंदरी विजयवाडा पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
3:45 am
राजमुन्द्री
3:53 am
3:54 am
गोदावरी
4:02 am
4:03 am
कोव्वुर
4:07 am
4:08 am
पसिवेदाला
4:12 am
4:13 am
चागल्लु
4:22 am
4:23 am
निडादवोलु जंक्शन
4:32 am
4:33 am
नवब्पलेम
4:42 am
4:43 am
तादेपल्लिगुदेम
4:51 am
4:52 am
बदम्पुदी
5:01 am
5:02 am
चेब्रोल
5:12 am
5:13 am
पुल्ला
5:21 am
5:22 am
भिमदोलू
5:29 am
5:30 am
देंदुलुरु
5:44 am
5:45 am
एलुरु
5:49 am
5:50 am
पॉवरपेट
5:59 am
6:00 am
वत्लुर
6:09 am
6:10 am
नुज्विद
6:13 am
6:14 am
विरावाल्ली
6:17 am
6:18 am
तेलाप्रोलू
6:24 am
6:25 am
पेद्दा अवुतापले
6:32 am
6:33 am
गान्नावरम
6:42 am
6:43 am
मुस्ताबदा
8:15 am
 
विजयवाडा जंक्शन