ट्रेन रनिंग स्टेटस

68021 खड़गपुर बालासोर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:25 am
खड़गपुर जंक्शन
9:32 am
9:33 am
हिजली
9:40 am
9:41 am
बेनापुर
9:49 am
9:50 am
नारायनगढ़
9:56 am
9:57 am
बखराबाद
10:03 am
10:04 am
बेल्दा
10:11 am
10:12 am
निकुर्सीनी
10:19 am
10:20 am
दांतन
10:25 am
10:26 am
अंगुआ प हॉल्ट
10:32 am
10:33 am
लक्शंनाथ रोड
10:40 am
10:41 am
जालेश्वर
10:50 am
10:51 am
राजघाट हॉल्ट
10:57 am
10:58 am
अमर्दा रोड
11:04 am
11:05 am
बसता
11:10 am
11:11 am
नुआगांव मयुरभंज रोड
11:16 am
11:17 am
रुपसा जंक्शन
11:23 am
11:24 am
हल्दीपाडा
12:05 pm
 
बालासोर