ट्रेन रनिंग स्टेटस

68413 तालचेर पुरी पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:40 am
तालचेर
5:50 am
5:51 am
तलछेर थर्मल
5:59 am
6:00 am
बुधपंक
6:06 am
6:07 am
मेरमांदॉलिल
6:14 am
6:15 am
नयाभागिरथिपुर फ
6:20 am
6:21 am
हिंडोल रोड
6:25 am
6:26 am
महादिया
6:32 am
6:33 am
सदाशिबपुर
6:37 am
6:38 am
दांडी माल
7:00 am
7:05 am
धेनकनाल
7:11 am
7:12 am
श्यामा चरनपुर हॉल्ट
7:21 am
7:22 am
जोरंदा रोड
7:31 am
7:32 am
रजत गढ़
7:39 am
7:40 am
मचपुर
7:51 am
7:52 am
गुरुदीझातिया
7:57 am
7:58 am
बड़ा पाड़ागाँव
8:03 am
8:04 am
चर्बटिया
8:11 am
8:12 am
सलगाँव
8:19 am
8:20 am
नेर्गुन्दी जंक्शन
8:25 am
8:26 am
मंगुली चोवद्वर
8:31 am
8:32 am
केंद्रापारा रोड
8:45 am
8:50 am
कट्टक
8:55 am
8:56 am
कथा ज़ोरी
9:02 am
9:03 am
गोपालपुर बलकड़ा
9:11 am
9:12 am
बारंग
9:17 am
9:18 am
भुबनेश्वर न्यू
9:22 am
9:23 am
पटिया हॉल्ट
9:28 am
9:29 am
मंचेस्वर
9:34 am
9:35 am
वनीविहार
9:41 am
9:45 am
भुबनेश्वर
9:50 am
9:51 am
लिंगराज टेंपल रोड
9:58 am
9:59 am
रेतअंग
10:20 am
10:30 am
खुर्दा रोड जंक्शन
10:37 am
10:38 am
हरीपुर ग्राम
10:44 am
10:45 am
मोटरी हॉल्ट
10:50 am
10:51 am
कनास रोड
10:56 am
10:57 am
देलंग
11:01 am
11:02 am
जेनपुर रोड
11:06 am
11:07 am
बीरपुरषोतमपुर
11:16 am
11:17 am
सखी गोपाल
11:22 am
11:23 am
जानकिडायपुर
11:28 am
11:29 am
मालतिपतपुर
11:50 am
 
पुरी