ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

68723 डोंगरगढ़ गोंदिया पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:40 pm
डोंगरगढ़
9:46 pm
9:47 pm
पनिअजोब
9:56 pm
9:57 pm
बोर्तालाओ
10:03 pm
10:04 pm
दरेकसा
10:16 pm
10:18 pm
सलेकासा
10:25 pm
10:26 pm
धनोली
10:31 pm
10:33 pm
अम्गाँव
10:41 pm
10:42 pm
गुदमा
11:25 pm
 
गोंदिया जंक्शन