ट्रेन रनिंग स्टेटस

68741 दुर्ग गोंदिया पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:45 am
दुर्ग जंक्शन
6:50 am
6:51 am
रासमरा
6:56 am
6:58 am
मुर्हिपर
7:05 am
7:06 am
परमलकसा
7:14 am
7:16 am
राज नंदगाँव
7:24 am
7:25 am
बकल
7:30 am
7:32 am
मुसरा
7:39 am
7:40 am
जत्कंहर
7:50 am
8:00 am
डोंगरगढ़
8:07 am
8:08 am
पनिअजोब
8:18 am
8:19 am
बोर्तालाओ
8:26 am
8:27 am
दरेकसा
8:39 am
8:41 am
सलेकासा
8:48 am
8:49 am
धनोली
8:54 am
8:56 am
अम्गाँव
9:05 am
9:06 am
गुदमा
9:35 am
 
गोंदिया जंक्शन