ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

68749 शहडोल अंबिकापुर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:30 am
शहडोल
9:36 am
9:38 am
सिंघपुर
9:44 am
9:46 am
छाडा
9:53 am
9:55 am
बुर्हर
10:03 am
10:05 am
अम्लाई
10:25 am
10:30 am
अनुपपुर जंक्शन
10:40 am
10:42 am
मौहारी
10:50 am
10:51 am
धुर्वासिं हॉल्ट
10:57 am
10:59 am
हर्रद
11:08 am
11:10 am
कोतमा
11:21 am
11:22 am
बैहतोला
11:35 am
11:45 am
बिजुरी
11:57 am
11:59 am
बोरिदंड
12:14 pm
12:16 pm
उदाल्काचार
12:26 pm
12:28 pm
नागपुर रोड
12:38 pm
12:40 pm
दर्रितोला
12:49 pm
12:51 pm
नगर
1:03 pm
1:05 pm
बैकुंठपुर रोड
1:23 pm
1:25 pm
कटोरा
1:34 pm
1:36 pm
शेओप्रसाद नगर हॉल्ट
1:46 pm
1:48 pm
सूरजपुर रोड
1:54 pm
1:56 pm
करोंजी
2:10 pm
2:12 pm
बिश्रामपुर
2:20 pm
2:22 pm
कमालपुर
3:10 pm
 
अंबिकापुर