ट्रेन रनिंग स्टेटस

68749 शहडोल अंबिकापुर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
11:30 am
शहडोल
11:36 am
11:38 am
सिंघपुर
11:44 am
11:46 am
छाडा
11:53 am
11:55 am
बुर्हर
12:04 pm
12:06 pm
अम्लाई
12:25 pm
12:30 pm
अनुपपुर जंक्शन
12:40 pm
12:42 pm
मौहारी
12:50 pm
12:51 pm
धुर्वासिं हॉल्ट
12:57 pm
12:59 pm
हर्रद
1:08 pm
1:10 pm
कोतमा
1:21 pm
1:22 pm
बैहतोला
1:40 pm
1:50 pm
बिजुरी
2:02 pm
2:04 pm
बोरिदंड
2:19 pm
2:21 pm
उदाल्काचार
2:31 pm
2:33 pm
नागपुर रोड
2:43 pm
2:45 pm
दर्रितोला
2:54 pm
2:56 pm
नगर
3:05 pm
3:07 pm
बैकुंठपुर रोड
3:20 pm
3:22 pm
कटोरा
3:31 pm
3:33 pm
शेओप्रसाद नगर हॉल्ट
3:43 pm
3:45 pm
सूरजपुर रोड
3:51 pm
3:53 pm
करोंजी
4:05 pm
4:07 pm
बिश्रामपुर
4:17 pm
4:19 pm
कमालपुर
5:10 pm
 
अंबिकापुर