ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

68750 अंबिकापुर अनुपपुर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:15 pm
अंबिकापुर
4:22 pm
4:24 pm
कमालपुर
4:36 pm
4:38 pm
बिश्रामपुर
4:48 pm
4:50 pm
करोंजी
4:58 pm
5:00 pm
सूरजपुर रोड
5:10 pm
5:12 pm
शेओप्रसाद नगर हॉल्ट
5:21 pm
5:23 pm
कटोरा
5:41 pm
5:43 pm
बैकुंठपुर रोड
5:54 pm
5:56 pm
नगर
6:05 pm
6:07 pm
दर्रितोला
6:12 pm
6:14 pm
नागपुर रोड
6:24 pm
6:26 pm
उदाल्काचार
6:41 pm
6:43 pm
बोरिदंड
7:05 pm
7:15 pm
बिजुरी
7:21 pm
7:22 pm
बैहतोला
7:30 pm
7:32 pm
कोतमा
7:40 pm
7:42 pm
हर्रद
7:50 pm
7:51 pm
धुर्वासिं हॉल्ट
7:58 pm
8:00 pm
मौहारी
8:30 pm
8:35 pm
अनुपपुर जंक्शन
8:46 pm
8:48 pm
अम्लाई
8:56 pm
8:58 pm
बुर्हर
9:05 pm
9:07 pm
छाडा
9:14 pm
9:16 pm
सिंघपुर
10:00 pm
 
शहडोल