ट्रेन रनिंग स्टेटस

69113 वडोदरा अहमदाबाद पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:55 pm
वडोदरा जंक्शन
8:13 pm
8:14 pm
बजवा
8:25 pm
8:26 pm
रानोली
8:30 pm
8:31 pm
नंदेसरी
8:36 pm
8:37 pm
वसाड जंक्शन
8:56 pm
8:57 pm
अदास रोड
9:04 pm
9:05 pm
वदोद
9:16 pm
9:17 pm
आनंद जंक्शन
9:25 pm
9:26 pm
कंजरी बोरियाव
9:31 pm
9:32 pm
उतर्संदा
9:38 pm
9:39 pm
नदियाद जंक्शन
9:47 pm
9:48 pm
गोत्हज
9:55 pm
9:56 pm
महेम्दावाद खेडा रोड
10:00 pm
10:01 pm
नेंपुर
10:05 pm
10:06 pm
कनीज
10:11 pm
10:12 pm
बरेजादी नन्देज
10:26 pm
10:27 pm
गेरातपुर
10:31 pm
10:32 pm
वत्व
10:35 pm
10:36 pm
मणिनगर
10:50 pm
 
अहमदाबाद जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR