ट्रेन रनिंग स्टेटस

69129 आनंद अहमदाबाद पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:40 am
आनंद जंक्शन
5:48 am
5:49 am
कंजरी बोरियाव
5:54 am
5:55 am
उतर्संदा
6:01 am
6:02 am
नदियाद जंक्शन
6:10 am
6:11 am
गोत्हज
6:18 am
6:19 am
महेम्दावाद खेडा रोड
6:23 am
6:24 am
नेंपुर
6:28 am
6:29 am
कनीज
6:43 am
6:44 am
बरेजादी नन्देज
7:05 am
7:06 am
गेरातपुर
7:12 am
7:13 am
वत्व
7:18 am
7:19 am
मणिनगर
7:35 am
 
अहमदाबाद जंक्शन