ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

69139 विरार सूरत पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:10 am
बोरिवली
7:29 am
7:30 am
वसई रोड
7:38 am
7:40 am
विरार
7:52 am
7:53 am
वैतारना
8:01 am
8:02 am
सफले
8:08 am
8:09 am
केल्वे रोड
8:17 am
8:18 am
पालघर
8:28 am
8:30 am
बोईसर
8:40 am
8:42 am
वन्गांव
9:08 am
9:10 am
दहानू रोड
9:21 am
9:22 am
घोल्वाद
9:28 am
9:29 am
बोर्डी रोड
9:35 am
9:36 am
ऊमरगाम रोड
9:45 am
9:46 am
संजन
9:58 am
9:59 am
भिलाद
10:05 am
10:06 am
कराम्बेली
10:12 am
10:14 am
वापी
10:23 am
10:24 am
बगवाडा हॉल्ट
10:28 am
10:32 am
उद्वादा
10:42 am
10:43 am
पारदी
10:49 am
10:50 am
अतुल
11:00 am
11:05 am
वलसाड
11:18 am
11:19 am
डूंगरी
11:25 am
11:26 am
जोरावासन
11:30 am
11:32 am
बिलिमोरा जंक्शन
11:39 am
11:40 am
अमल्साद
11:45 am
11:46 am
अन्चेली
11:51 am
11:52 am
वेद्छा
11:59 am
12:01 pm
नवसारी
12:09 pm
12:11 pm
मारोली
12:19 pm
12:20 pm
सचिन
12:26 pm
12:27 pm
भेस्तान
12:33 pm
12:35 pm
उधना जंक्शन
1:00 pm
 
सूरत