ट्रेन रनिंग स्टेटस

69140 सूरत विरार पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:20 pm
वलसाड
8:26 pm
8:27 pm
अतुल
8:31 pm
8:32 pm
पारदी
8:39 pm
8:40 pm
उद्वादा
8:49 pm
8:51 pm
वापी
8:57 pm
8:58 pm
कराम्बेली
9:04 pm
9:05 pm
भिलाद
9:14 pm
9:16 pm
संजन
9:21 pm
9:23 pm
ऊमरगाम रोड
9:33 pm
9:34 pm
घोल्वाद
9:45 pm
9:47 pm
दहानू रोड
9:57 pm
9:58 pm
वन्गांव
10:04 pm
10:06 pm
बोईसर
10:16 pm
10:18 pm
पालघर
10:26 pm
10:27 pm
केल्वे रोड
10:32 pm
10:34 pm
सफले
10:42 pm
10:43 pm
वैतारना
11:00 pm
 
विरार