ट्रेन रनिंग स्टेटस

69170 नंदुरबार सूरत पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:10 am
नंदुरबार
5:18 am
5:19 am
धेक्वाद
5:28 am
5:29 am
भाद्वाद
5:35 am
5:37 am
खान्द्बारा
5:46 am
5:48 am
खटगाँव
6:16 am
6:18 am
चिन्च्पदा
6:27 am
6:28 am
कोल्दे
6:39 am
6:42 am
नवापुर
6:56 am
6:57 am
भाद्भूंजा
7:06 am
7:07 am
लक्कड़ कोट
7:15 am
7:17 am
उकाई सोनगढ़
7:24 am
7:25 am
दोस्वाड़ा
7:30 am
7:31 am
किकाकुई रोड
7:39 am
7:41 am
व्यारा
7:52 am
7:53 am
काहेट
8:02 am
8:04 am
मधि
8:24 am
8:25 am
मंग्रोल्ला
8:30 am
8:31 am
टिम्बर्वा
8:38 am
8:40 am
बारडोली
8:47 am
8:49 am
गंगाधारा
8:56 am
8:57 am
बगूमरा
9:01 am
9:03 am
चल्थान
9:37 am
9:39 am
उधना जंक्शन
10:10 am
 
सूरत