ट्रेन रनिंग स्टेटस

69176 आनंद भरूच पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:45 pm
आनंद जंक्शन
5:54 pm
5:55 pm
वदोद
6:00 pm
6:01 pm
अदास रोड
6:07 pm
6:08 pm
वसाड जंक्शन
6:14 pm
6:15 pm
नंदेसरी
6:19 pm
6:20 pm
रानोली
6:31 pm
6:32 pm
बजवा
6:56 pm
7:01 pm
वडोदरा जंक्शन
7:06 pm
7:07 pm
विश्वामित्री
7:13 pm
7:14 pm
मकरपूरा
7:20 pm
7:21 pm
वर्णम
7:25 pm
7:26 pm
इतोला
7:30 pm
7:31 pm
काशीपुर सरार
7:43 pm
7:44 pm
मियागम कर्जन जंक्शन
7:50 pm
7:51 pm
लाकोदारा
7:58 pm
7:59 pm
पालेज
8:05 pm
8:06 pm
वरेदिया
8:13 pm
8:14 pm
नबीपुर
8:20 pm
8:21 pm
चवज
8:40 pm
 
भरूच जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR