ट्रेन रनिंग स्टेटस

71416 शोलापुर पुणे पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
11:00 pm
शोलापुर जंक्शन
11:08 pm
11:10 pm
बाले
11:18 pm
11:20 pm
पकनी
11:28 pm
11:30 pm
मुंधेवाडी
11:38 pm
11:40 pm
मोहोल
11:48 pm
11:50 pm
मलिकपेठ
11:56 pm
11:58 pm
अंगार
12:08 am
12:10 am
वाकव
12:18 am
12:20 am
मढ़ा
12:28 am
12:30 am
वादसिंगे
12:40 am
12:42 am
कुर्दवाडी
12:52 am
12:54 am
धवालास
1:03 am
1:05 am
केम
1:33 am
1:35 am
भलवानी
1:43 am
1:45 am
जयूर
1:53 am
1:55 am
पोफ़्लज़
2:03 am
2:05 am
वाशिम्बे
2:28 am
2:30 am
परेवाडी
2:43 am
2:45 am
जिंती रोड
2:58 am
3:00 am
भिग्वान
3:13 am
3:15 am
माल्तान
3:28 am
3:30 am
बोरिबियल
4:20 am
4:25 am
दौंड जंक्शन
4:36 am
4:37 am
पतस
4:47 am
4:48 am
केद्गांव
4:59 am
5:00 am
एवत
5:10 am
5:11 am
उरुली
5:22 am
5:23 am
लोनी
5:27 am
5:28 am
मंजरी बुद्रुक
5:34 am
5:35 am
हडपसर
6:00 am
 
पुणे जंक्शन