ट्रेन रनिंग स्टेटस

74002 रेवारी पुरानी दिल्ली पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:00 pm
रेवाड़ी जंक्शन
5:08 pm
5:09 pm
कुम्भावास मुंडलिया डबरी हॉल्ट
5:14 pm
5:15 pm
खलीलपुर
5:21 pm
5:22 pm
इन्छापुरी
5:27 pm
5:28 pm
पटौदी रोड
5:34 pm
5:35 pm
जतौला जोरी संपक
5:40 pm
5:41 pm
ताज नगर
5:46 pm
5:47 pm
पतली
5:55 pm
5:56 pm
गढ़ी हरसरू जंक्शन
6:02 pm
6:03 pm
बसई धनकोट
6:07 pm
6:09 pm
गुडगाँव
6:16 pm
6:17 pm
बिजवासन
6:21 pm
6:22 pm
शाहाबाद मोहमदपुर
6:27 pm
6:28 pm
पालम
6:34 pm
6:35 pm
दिल्ली कैन्ट
6:47 pm
6:48 pm
पटेलनगर
6:57 pm
6:58 pm
दिल्ली सराय रोहिल्ला
7:35 pm
 
पुरानी दिल्ली जंक्शन