ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

74017 रेवाड़ी रोहतक पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:50 pm
रेवाड़ी जंक्शन
7:57 pm
7:58 pm
गोकलगढ़
8:08 pm
8:09 pm
पल्हवास
8:23 pm
8:30 pm
मछरौली
8:42 pm
8:44 pm
झाजर
8:59 pm
9:00 pm
डीघल
9:17 pm
9:18 pm
अस्थल बोहर
9:30 pm
 
रोहतक जंक्शन