ट्रेन रनिंग स्टेटस

74301 संभाल हातिम सराय मुरादाबाद पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:30 am
संभाल हातिम सराय
8:51 am
8:52 am
सिरसी मुखदुमपुर
9:02 am
9:03 am
हज़रत नगर हॉल्ट
9:12 am
9:13 am
सोनेख्पुर
9:40 am
9:45 am
राजा का सहसपुर जंक्शन
9:52 am
9:53 am
कुन्दर्खी
10:01 am
10:02 am
फर्हेदी हॉल्ट
10:13 am
10:15 am
मचर्या
10:45 am
 
मुरादाबाद जंक्शन