ट्रेन रनिंग स्टेटस

74652 डेरा बाबा नानक अमृतसर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:05 am
डेरा बाबा नानक
6:12 am
6:13 am
रातर छत्तर
6:23 am
6:24 am
रामदास
6:33 am
6:34 am
हर्डोरावाल
6:43 am
6:44 am
फतेहगढ़ छुरियँ
6:53 am
6:54 am
कोटला गुजरं
7:03 am
7:04 am
मजीता
7:30 am
 
वेरका जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
UR
UR
UR
UR
UR