ट्रेन रनिंग स्टेटस

74982 फ़ज़िलका कोट कपूर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
10:30 am
फ़ज़िलका जंक्शन
10:40 am
10:41 am
चक बंवला
10:47 am
10:48 am
चक पखहेवला
10:57 am
10:58 am
रोरंवाला
11:06 am
11:08 am
लखेवली
11:16 am
11:17 am
भगसार
11:22 am
11:23 am
बधाई बालंगरह
11:31 am
11:33 am
मुक्तसर
11:42 am
11:43 am
चरवाँ
11:47 am
11:48 am
झाबेलवाली
11:54 am
11:56 am
बरीवाला
12:06 pm
12:07 pm
वंडर्जताना
12:30 pm
 
कोट कपुरा जंक्शन