ट्रेन रनिंग स्टेटस

74987 भटिंडा फ़ज़िलका पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:20 pm
भटिंडा जंक्शन
9:32 pm
9:33 pm
गोंइआना भाई जगता
9:40 pm
9:41 pm
चाँद भान
9:47 pm
9:48 pm
गंग्सर जीतू
9:55 pm
9:56 pm
रमणा अलबेल स्नघ
10:07 pm
10:09 pm
कोट कपुरा जंक्शन
10:18 pm
10:19 pm
वंडर्जताना
10:29 pm
10:30 pm
बरीवाला
10:45 pm
10:47 pm
मुक्तसर
11:06 pm
11:07 pm
लखेवली
11:15 pm
11:16 pm
रोरंवाला
11:25 pm
11:26 pm
चक पखहेवला
11:32 pm
11:33 pm
चक बंवला
11:55 pm
 
फ़ज़िलका जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR