ट्रेन रनिंग स्टेटस

74988 फ़ज़िलका भटिंडा पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:10 pm
फ़ज़िलका जंक्शन
4:20 pm
4:21 pm
चक बंवला
4:27 pm
4:28 pm
चक पखहेवला
4:37 pm
4:38 pm
रोरंवाला
4:46 pm
4:48 pm
लखेवली
4:56 pm
4:57 pm
भगसार
5:02 pm
5:03 pm
बधाई बालंगरह
5:11 pm
5:13 pm
मुक्तसर
5:22 pm
5:23 pm
चरवाँ
5:27 pm
5:28 pm
झाबेलवाली
5:34 pm
5:36 pm
बरीवाला
5:46 pm
5:47 pm
वंडर्जताना
6:05 pm
6:12 pm
कोट कपुरा जंक्शन
6:18 pm
6:19 pm
रमणा अलबेल स्नघ
6:27 pm
6:28 pm
अजित गिल मत्ता हॉल्ट
6:32 pm
6:34 pm
गंग्सर जीतू
6:48 pm
6:50 pm
चाँद भान
7:06 pm
7:07 pm
गोंइआना भाई जगता
7:30 pm
 
भटिंडा जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR