ट्रेन रनिंग स्टेटस

77604 बोलारम फलकनुमा लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:55 am
बोलारम
7:58 am
7:59 am
बोलाराम बाज़ार
8:01 am
8:02 am
आलवाल हॉल्ट
8:05 am
8:06 am
कैवलरी बैरक्स
8:07 am
8:08 am
अम्मुगुदा हॉल्ट
8:10 am
8:11 am
रामाकिस्तापुरम गेट हॉल्ट
8:14 am
8:15 am
सफिल्गुदा
8:16 am
8:17 am
दयानंद नगर हॉल्ट
8:19 am
8:20 am
मल्काजगिरी
8:22 am
8:23 am
लल्लागुडा गेट हॉल्ट
8:27 am
8:28 am
सीताफल मंडी
8:30 am
8:31 am
आर्ट्स कॉलेज
8:32 am
8:33 am
जामिया ओसमानिया
8:34 am
8:35 am
विद्या नगर
8:41 am
8:42 am
कचेगुडा
8:43 am
8:44 am
मलकपेट
8:45 am
8:46 am
दबिर्पुरा हॉल्ट
8:47 am
8:48 am
याकुत्पुरा
8:49 am
8:50 am
उप्पुगुडा
8:55 am
 
फलकनुमा