ट्रेन रनिंग स्टेटस

77673 नादिकुड़ी कचेगुडा पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:10 pm
नादिकुड़ी जंक्शन
4:18 pm
4:19 pm
पोंदुगूला
4:28 pm
4:29 pm
विश्नुपुरम
4:38 pm
4:39 pm
कोंद्रपोले हॉल्ट
4:58 pm
5:00 pm
मिर्यलागुडा
5:16 pm
5:17 pm
टिपपर्ती
5:34 pm
5:35 pm
नलगोंडा
5:51 pm
5:52 pm
श्री रामपुरम
6:05 pm
6:06 pm
चित्याला
6:19 pm
6:20 pm
रमन्नापेटा
6:37 pm
6:38 pm
वनीगोंडा
6:59 pm
7:00 pm
नागिरेद्दीपल्ली
7:54 pm
7:55 pm
बीबीनगर जंक्शन
8:02 pm
8:03 pm
घत्केसर
8:11 pm
8:12 pm
चर्लापल्ली
8:49 pm
8:50 pm
मल्काजगिरी
8:51 pm
8:52 pm
लल्लागुडा गेट हॉल्ट
8:59 pm
9:00 pm
सीताफल मंडी
9:02 pm
9:03 pm
आर्ट्स कॉलेज
9:04 pm
9:05 pm
जामिया ओसमानिया
9:06 pm
9:07 pm
विद्या नगर
9:15 pm
 
कचेगुडा