ट्रेन रनिंग स्टेटस

78061 मस्सग्राम बाँकुड़ा पैसेंजर रनिंग स्थिति


21-Oct-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Gram Masagram

आगमन
प्रस्थान
9:00 pm
ग्राम्मासग्राम
9:15 pm
9:16 pm
मुस्तफ़ा चक
9:19 pm
9:20 pm
हबस्पुर
9:23 pm
9:24 pm
ग्राम्दादपुर
9:27 pm
9:28 pm
बेरुग्राम
9:31 pm
9:32 pm
मथ्नाशिपुर
9:38 pm
9:39 pm
9:44 pm
9:45 pm
रायनगर
9:49 pm
9:50 pm
श्यामसुंदर
9:52 pm
9:53 pm
गोपीनाथपुर फ
9:58 pm
9:59 pm
सेहरा बाज़ार
10:03 pm
10:04 pm
कल्यार
10:07 pm
10:08 pm
गुयर सारंग फ
10:11 pm
10:12 pm
बोवाचंदी
10:17 pm
10:18 pm
साहसपुर रोड
10:20 pm
10:21 pm
शन्क्रल
10:25 pm
10:26 pm
इंडस
10:30 pm
10:31 pm
कुम्रुई फ
10:34 pm
10:35 pm
बेटूर
10:40 pm
10:41 pm
पत्रसयेर
10:46 pm
10:47 pm
धागरिया
10:52 pm
10:53 pm
धनसिमला
10:59 pm
11:00 pm
सोनमुखी
11:07 pm
11:08 pm
हमीरहती
11:13 pm
11:14 pm
श्रीरामपुर हाल्ट
11:19 pm
11:20 pm
ब्रिन्दावनपुर
11:24 pm
11:25 pm
चंदर PH
11:29 pm
11:30 pm
बेलियाटोर
11:38 pm
11:39 pm
बेल्बोनी
11:41 pm
11:42 pm
नोबांडा
11:47 pm
11:48 pm
बिकना
11:55 pm
 
बाँकुड़ा