ट्रेन रनिंग स्टेटस

78810 कटंगी गोंदिया पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:30 am
कटंगी
5:36 am
5:37 am
लाखंवाडा
5:44 am
5:45 am
कोचेवाही
5:56 am
5:57 am
सोंगी
6:06 am
6:08 am
वारासोनी
6:15 am
6:16 am
कय्दी हॉल्ट
6:21 am
6:22 am
गर्रा
6:41 am
6:46 am
बालाघाट जंक्शन
6:52 am
6:53 am
कान्हड़गांव
6:58 am
7:00 am
हत्ता रोड
7:05 am
7:06 am
खारा
7:13 am
7:15 am
बिरसोला
7:22 am
7:23 am
गात्र
7:27 am
7:28 am
प्रताप बाग़
7:31 am
7:32 am
नागराधाम फ
7:50 am
 
गोंदिया जंक्शन