ट्रेन रनिंग स्टेटस

90038 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:53 am
बोरिवली
4:57 am
4:58 am
कांदिवली
5:00 am
5:01 am
मलाड
5:03 am
5:04 am
गोरेगांव
5:05 am
5:06 am
राम मंदिर
5:08 am
5:09 am
जोगेश्वरी
5:13 am
5:14 am
अँधेरी
5:17 am
5:18 am
विल्ले परले
5:20 am
5:21 am
सांता क्रूज़
5:23 am
5:24 am
खर रोड
5:27 am
5:28 am
बांद्रा
5:30 am
5:31 am
माहिम जंक्शन
5:33 am
5:34 am
माटुंगा रोड
5:37 am
5:38 am
दादर वेस्टर्न
5:39 am
5:40 am
एलीफीस्टोन रोड
5:42 am
5:43 am
लोअर परेल
5:45 am
5:46 am
महालक्ष्मी
5:48 am
5:49 am
मुंबई सेंट्रल
5:50 am
5:51 am
ग्रांट रोड
5:52 am
5:53 am
चरनी रोड
5:55 am
5:56 am
मेरिन लाइनस
5:59 am
 
चर्चगेट
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)