ट्रेन रनिंग स्टेटस

90178 बोरिवली चर्चगेट सेमी फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:36 am
बोरिवली
7:40 am
7:41 am
कांदिवली
7:43 am
7:44 am
मलाड
7:49 am
7:50 am
गोरेगांव
7:54 am
7:55 am
जोगेश्वरी
7:59 am
8:00 am
अँधेरी
8:08 am
8:09 am
बांद्रा
8:14 am
8:15 am
दादर वेस्टर्न
8:21 am
8:22 am
मुंबई सेंट्रल
8:23 am
8:24 am
ग्रांट रोड
8:25 am
8:26 am
चरनी रोड
8:28 am
8:29 am
मेरिन लाइनस
8:33 am
 
चर्चगेट