ट्रेन रनिंग स्टेटस

90216 विरार चर्चगेट सेमी फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:30 am
विरार
7:36 am
7:37 am
नल्ला सोपारा
7:41 am
7:42 am
वसई रोड
7:46 am
7:47 am
नैगांव
7:52 am
7:53 am
भयंदर
7:57 am
7:58 am
मीरा रोड
8:01 am
8:02 am
दहिसर
8:05 am
8:06 am
बोरिवली
8:20 am
8:21 am
अँधेरी
8:30 am
8:31 am
बांद्रा
8:36 am
8:37 am
दादर वेस्टर्न
8:43 am
8:44 am
मुंबई सेंट्रल
8:45 am
8:46 am
ग्रांट रोड
8:47 am
8:48 am
चरनी रोड
8:50 am
8:51 am
मेरिन लाइनस
8:56 am
 
चर्चगेट