ट्रेन रनिंग स्टेटस

90242 बोरिवली चर्चगेट फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:23 am
बोरिवली
8:29 am
8:30 am
कांदिवली
8:32 am
8:33 am
मलाड
8:36 am
8:37 am
गोरेगांव
8:40 am
8:41 am
जोगेश्वरी
8:44 am
8:45 am
अँधेरी
8:53 am
8:54 am
बांद्रा
8:59 am
9:00 am
दादर वेस्टर्न
9:06 am
9:07 am
मुंबई सेंट्रल
9:08 am
9:09 am
ग्रांट रोड
9:10 am
9:11 am
चरनी रोड
9:13 am
9:14 am
मेरिन लाइनस
9:17 am
 
चर्चगेट