ट्रेन रनिंग स्टेटस

90262 वसई रोड चर्चगेट सेमी फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:18 am
वसई रोड
8:22 am
8:23 am
नैगांव
8:28 am
8:29 am
भयंदर
8:33 am
8:34 am
मीरा रोड
8:37 am
8:38 am
दहिसर
8:42 am
8:43 am
बोरिवली
8:59 am
9:00 am
अँधेरी
9:09 am
9:10 am
बांद्रा
9:15 am
9:16 am
दादर वेस्टर्न
9:22 am
9:23 am
मुंबई सेंट्रल
9:24 am
9:25 am
ग्रांट रोड
9:26 am
9:27 am
चरनी रोड
9:29 am
9:30 am
मेरिन लाइनस
9:33 am
 
चर्चगेट