ट्रेन रनिंग स्टेटस

90273 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:50 am
चर्चगेट
8:52 am
8:53 am
मेरिन लाइनस
8:54 am
8:55 am
चरनी रोड
8:57 am
8:58 am
ग्रांट रोड
8:59 am
9:00 am
मुंबई सेंट्रल
9:02 am
9:03 am
महालक्ष्मी
9:05 am
9:06 am
लोअर परेल
9:08 am
9:09 am
एलीफीस्टोन रोड
9:10 am
9:11 am
दादर वेस्टर्न
9:12 am
9:13 am
माटुंगा रोड
9:15 am
9:16 am
माहिम जंक्शन
9:19 am
9:20 am
बांद्रा
9:22 am
9:23 am
खर रोड
9:25 am
9:26 am
सांता क्रूज़
9:28 am
9:29 am
विल्ले परले
9:33 am
9:34 am
अँधेरी
9:36 am
9:37 am
जोगेश्वरी
9:39 am
9:40 am
राम मंदिर
9:41 am
9:42 am
गोरेगांव
9:45 am
9:46 am
मलाड
9:48 am
9:49 am
कांदिवली
9:56 am
 
बोरिवली