ट्रेन रनिंग स्टेटस

90457 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
11:15 am
चर्चगेट
11:17 am
11:18 am
मेरिन लाइनस
11:19 am
11:20 am
चरनी रोड
11:22 am
11:23 am
ग्रांट रोड
11:24 am
11:25 am
मुंबई सेंट्रल
11:27 am
11:28 am
महालक्ष्मी
11:30 am
11:31 am
लोअर परेल
11:33 am
11:34 am
एलीफीस्टोन रोड
11:35 am
11:36 am
दादर वेस्टर्न
11:37 am
11:38 am
माटुंगा रोड
11:40 am
11:41 am
माहिम जंक्शन
11:44 am
11:45 am
बांद्रा
11:47 am
11:48 am
खर रोड
11:49 am
11:50 am
सांता क्रूज़
11:52 am
11:53 am
विल्ले परले
11:58 am
11:59 am
अँधेरी
12:02 pm
12:03 pm
जोगेश्वरी
12:05 pm
12:06 pm
राम मंदिर
12:07 pm
12:08 pm
गोरेगांव
12:11 pm
12:12 pm
मलाड
12:14 pm
12:15 pm
कांदिवली
12:21 pm
 
बोरिवली