ट्रेन रनिंग स्टेटस

90511 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
12:06 pm
चर्चगेट
12:08 pm
12:09 pm
मेरिन लाइनस
12:10 pm
12:11 pm
चरनी रोड
12:13 pm
12:14 pm
ग्रांट रोड
12:15 pm
12:16 pm
मुंबई सेंट्रल
12:18 pm
12:19 pm
महालक्ष्मी
12:21 pm
12:22 pm
लोअर परेल
12:24 pm
12:25 pm
एलीफीस्टोन रोड
12:26 pm
12:27 pm
दादर वेस्टर्न
12:28 pm
12:29 pm
माटुंगा रोड
12:31 pm
12:32 pm
माहिम जंक्शन
12:35 pm
12:36 pm
बांद्रा
12:38 pm
12:39 pm
खर रोड
12:40 pm
12:41 pm
सांता क्रूज़
12:43 pm
12:44 pm
विल्ले परले
12:48 pm
12:49 pm
अँधेरी
12:52 pm
12:53 pm
जोगेश्वरी
12:55 pm
12:56 pm
राम मंदिर
12:57 pm
12:58 pm
गोरेगांव
1:01 pm
1:02 pm
मलाड
1:04 pm
1:05 pm
कांदिवली
1:11 pm
 
बोरिवली