ट्रेन रनिंग स्टेटस

90522 विरार अँधेरी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
12:05 pm
विरार
12:10 pm
12:11 pm
नल्ला सोपारा
12:15 pm
12:16 pm
वसई रोड
12:19 pm
12:20 pm
नैगांव
12:26 pm
12:27 pm
भयंदर
12:31 pm
12:32 pm
मीरा रोड
12:35 pm
12:36 pm
दहिसर
12:40 pm
12:41 pm
बोरिवली
12:44 pm
12:45 pm
कांदिवली
12:47 pm
12:48 pm
मलाड
12:50 pm
12:51 pm
गोरेगांव
12:52 pm
12:53 pm
राम मंदिर
12:55 pm
12:56 pm
जोगेश्वरी
1:03 pm
 
अँधेरी