ट्रेन रनिंग स्टेटस

90526 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
12:47 pm
बोरिवली
12:51 pm
12:52 pm
कांदिवली
12:54 pm
12:55 pm
मलाड
12:57 pm
12:58 pm
गोरेगांव
12:59 pm
1:00 pm
राम मंदिर
1:02 pm
1:03 pm
जोगेश्वरी
1:08 pm
1:09 pm
अँधेरी
1:11 pm
1:12 pm
विल्ले परले
1:14 pm
1:15 pm
सांता क्रूज़
1:17 pm
1:18 pm
खर रोड
1:21 pm
1:22 pm
बांद्रा
1:24 pm
1:25 pm
माहिम जंक्शन
1:27 pm
1:28 pm
माटुंगा रोड
1:31 pm
1:32 pm
दादर वेस्टर्न
1:33 pm
1:34 pm
एलीफीस्टोन रोड
1:36 pm
1:37 pm
लोअर परेल
1:39 pm
1:40 pm
महालक्ष्मी
1:42 pm
1:43 pm
मुंबई सेंट्रल
1:44 pm
1:45 pm
ग्रांट रोड
1:46 pm
1:47 pm
चरनी रोड
1:49 pm
1:50 pm
मेरिन लाइनस
1:53 pm
 
चर्चगेट