ट्रेन रनिंग स्टेटस

90527 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
12:19 pm
चर्चगेट
12:21 pm
12:22 pm
मेरिन लाइनस
12:23 pm
12:24 pm
चरनी रोड
12:26 pm
12:27 pm
ग्रांट रोड
12:28 pm
12:29 pm
मुंबई सेंट्रल
12:31 pm
12:32 pm
महालक्ष्मी
12:34 pm
12:35 pm
लोअर परेल
12:37 pm
12:38 pm
एलीफीस्टोन रोड
12:39 pm
12:40 pm
दादर वेस्टर्न
12:41 pm
12:42 pm
माटुंगा रोड
12:44 pm
12:45 pm
माहिम जंक्शन
12:48 pm
12:49 pm
बांद्रा
12:51 pm
12:52 pm
खर रोड
12:53 pm
12:54 pm
सांता क्रूज़
12:56 pm
12:57 pm
विल्ले परले
1:01 pm
1:02 pm
अँधेरी
1:04 pm
1:05 pm
जोगेश्वरी
1:07 pm
1:08 pm
राम मंदिर
1:09 pm
1:10 pm
गोरेगांव
1:13 pm
1:14 pm
मलाड
1:16 pm
1:17 pm
कांदिवली
1:24 pm
 
बोरिवली