ट्रेन रनिंग स्टेटस

90530 विरार चर्चगेट सेमी फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
12:19 pm
विरार
12:24 pm
12:25 pm
नल्ला सोपारा
12:29 pm
12:30 pm
वसई रोड
12:33 pm
12:34 pm
नैगांव
12:39 pm
12:40 pm
भयंदर
12:44 pm
12:45 pm
मीरा रोड
12:48 pm
12:49 pm
दहिसर
12:52 pm
12:53 pm
बोरिवली
1:06 pm
1:07 pm
अँधेरी
1:15 pm
1:16 pm
बांद्रा
1:21 pm
1:22 pm
दादर वेस्टर्न
1:28 pm
1:29 pm
मुंबई सेंट्रल
1:30 pm
1:31 pm
ग्रांट रोड
1:32 pm
1:33 pm
चरनी रोड
1:35 pm
1:36 pm
मेरिन लाइनस
1:40 pm
 
चर्चगेट