ट्रेन रनिंग स्टेटस

90546 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
1:10 pm
बोरिवली
1:15 pm
1:16 pm
कांदिवली
1:18 pm
1:19 pm
मलाड
1:21 pm
1:22 pm
गोरेगांव
1:23 pm
1:24 pm
राम मंदिर
1:26 pm
1:27 pm
जोगेश्वरी
1:31 pm
1:32 pm
अँधेरी
1:35 pm
1:36 pm
विल्ले परले
1:38 pm
1:39 pm
सांता क्रूज़
1:41 pm
1:42 pm
खर रोड
1:45 pm
1:46 pm
बांद्रा
1:48 pm
1:49 pm
माहिम जंक्शन
1:51 pm
1:52 pm
माटुंगा रोड
1:55 pm
1:56 pm
दादर वेस्टर्न
1:57 pm
1:58 pm
एलीफीस्टोन रोड
2:00 pm
2:01 pm
लोअर परेल
2:03 pm
2:04 pm
महालक्ष्मी
2:06 pm
2:07 pm
मुंबई सेंट्रल
2:08 pm
2:09 pm
ग्रांट रोड
2:10 pm
2:11 pm
चरनी रोड
2:13 pm
2:14 pm
मेरिन लाइनस
2:17 pm
 
चर्चगेट