ट्रेन रनिंग स्टेटस

90558 विरार अँधेरी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
12:50 pm
विरार
12:55 pm
12:56 pm
नल्ला सोपारा
1:00 pm
1:01 pm
वसई रोड
1:05 pm
1:06 pm
नैगांव
1:11 pm
1:12 pm
भयंदर
1:16 pm
1:17 pm
मीरा रोड
1:20 pm
1:21 pm
दहिसर
1:25 pm
1:26 pm
बोरिवली
1:30 pm
1:31 pm
कांदिवली
1:33 pm
1:34 pm
मलाड
1:36 pm
1:37 pm
गोरेगांव
1:38 pm
1:39 pm
राम मंदिर
1:41 pm
1:42 pm
जोगेश्वरी
1:48 pm
 
अँधेरी