ट्रेन रनिंग स्टेटस

90561 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
12:59 pm
चर्चगेट
1:01 pm
1:02 pm
मेरिन लाइनस
1:03 pm
1:04 pm
चरनी रोड
1:06 pm
1:07 pm
ग्रांट रोड
1:08 pm
1:09 pm
मुंबई सेंट्रल
1:11 pm
1:12 pm
महालक्ष्मी
1:14 pm
1:15 pm
लोअर परेल
1:17 pm
1:18 pm
एलीफीस्टोन रोड
1:19 pm
1:20 pm
दादर वेस्टर्न
1:21 pm
1:22 pm
माटुंगा रोड
1:24 pm
1:25 pm
माहिम जंक्शन
1:28 pm
1:29 pm
बांद्रा
1:31 pm
1:32 pm
खर रोड
1:33 pm
1:34 pm
सांता क्रूज़
1:36 pm
1:37 pm
विल्ले परले
1:41 pm
1:42 pm
अँधेरी
1:44 pm
1:45 pm
जोगेश्वरी
1:47 pm
1:48 pm
राम मंदिर
1:49 pm
1:50 pm
गोरेगांव
1:53 pm
1:54 pm
मलाड
1:56 pm
1:57 pm
कांदिवली
2:04 pm
 
बोरिवली