ट्रेन रनिंग स्टेटस

90563 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
1:02 pm
चर्चगेट
1:04 pm
1:05 pm
मेरिन लाइनस
1:06 pm
1:07 pm
चरनी रोड
1:09 pm
1:10 pm
ग्रांट रोड
1:11 pm
1:12 pm
मुंबई सेंट्रल
1:14 pm
1:15 pm
महालक्ष्मी
1:17 pm
1:18 pm
लोअर परेल
1:20 pm
1:21 pm
एलीफीस्टोन रोड
1:22 pm
1:23 pm
दादर वेस्टर्न
1:24 pm
1:25 pm
माटुंगा रोड
1:27 pm
1:28 pm
माहिम जंक्शन
1:31 pm
1:32 pm
बांद्रा
1:34 pm
1:35 pm
खर रोड
1:36 pm
1:37 pm
सांता क्रूज़
1:39 pm
1:40 pm
विल्ले परले
1:44 pm
1:45 pm
अँधेरी
1:47 pm
1:48 pm
जोगेश्वरी
1:50 pm
1:51 pm
राम मंदिर
1:52 pm
1:53 pm
गोरेगांव
1:56 pm
1:57 pm
मलाड
1:59 pm
2:00 pm
कांदिवली
2:09 pm
 
बोरिवली
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)